36
Hans Thiemann
Stillleben des Archäologen, 1947.
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 4,446 / $ 4,757 ( commissione inclusa)
Stillleben des Archäologen
Öl auf Leinwand , 1947
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert "Nov. 1947" und betitelt. 42 x 33 cm ( 16,5 x 12,9 in). [HL]
36
Hans Thiemann
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: