1244
Schiller, F. v.
Sämmtliche Werke. 14 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 288 / $ 308 ( commissione inclusa)
Goedeke V, 144, St. - Marcuse 24: "Schön gedruckte Taschenausgabe". - 1 Bd. stellenw. leicht stockfleckig. Einbde. tlw. leicht bestoßen, 2 ob. Kap. mit Fehlstelle, 1 Rücken mit Einriß, 3 Bde. Gelenke brüchig bzw. etw. eingerissen. Insgesamt jedoch gute Reihe mit dekorativer Rückenvergoldung. - Exlibris.
1244
Schiller, F. v.
Sämmtliche Werke. 14 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: