654
Bernard Buffet
Torero I, 1961.
Puntasecca
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 575 / $ 615 ( commissione inclusa)
Torero I
Kaltnadelradierung, 1961 .
Reinz 251. Signiert und nummeriert. Exemplar 9/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 63,5 : 49,2 cm (25 : 19,3 in).
654
Bernard Buffet
Torero I, 1961.
Puntasecca
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: