214
Pierre-Auguste Renoir
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche, 1894.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 460 / $ 492 ( commissione inclusa)
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche
Radierung, ca. 1894 .
Delteil 8 II (von II). Stella 8 II (von II). In der Platte signiert. Auf Bütten. 11,3 : 8 cm (4,4 : 3,1 in).
214
Pierre-Auguste Renoir
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: