434
Braun, E.,
Ruinen und Museen Roms
Stima:
€ 128 / $ 137 Risultato:
€ 182 / $ 194 ( commissione inclusa)
UCBA I, 161. - ADB III, 265. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt und stockfleckig. Gelenke innen mit Platzstellen.
434
Braun, E.,
Ruinen und Museen Roms
Stima:
€ 128 / $ 137 Risultato: