631
Briot, P.
L'Empire Ottoman
Stima:
€ 179 / $ 192 Risultato:
€ 265 / $ 283 ( commissione inclusa)
Quérard VIII, 14. - NBG VII, 428. - Erste französ. Ausgabe. - Die Tafeln zeigen verschied. Landestrachten, Rüstungen sowie geistliche und weltliche Herrscher in ihrem jeweiligen Ornat. - Tlw. schwach wasserrandig, Bindung leicht gelockert. Einbd. gering berieben und schwach fleckig, VDeckel mit kl. Fehlstelle im Bezug. - Exlibris.
631
Briot, P.
L'Empire Ottoman
Stima:
€ 179 / $ 192 Risultato: