446
Stima:
€ 1,432 / $ 1,532 Risultato:
€ 1,411 / $ 1,509 ( commissione inclusa)
Seltenes Werk über die Route entlang der Paßstraße, die die Zentralalpen von Bergell mit dem Schweizer Kanton Graubünden verbindet. Die dekorativen Ansichten zeigen den See von Como, Chiavenna, Campo Dolcino, Pianezza, Splügen, Via Mala, Tusis, den Rhein, Chur und weitere Landschaften des Tessin und aus Graubünden. - Ränder schwach gebräunt und tlw. leicht stockfleckig. Einbd. etw. angeschmutzt, Rücken und Ecken erneuert.
446
Stima:
€ 1,432 / $ 1,532 Risultato: