318
Schaarschmidt, A.
Anatomische Tabellen.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 184 / $ 196 ( commissione inclusa)
Vgl. Hirsch/Hüb. V, 47. - Komplette Folge der bisher nur einzeln erschienenen Tabellenwerke des bekannten Berliner Chirurgen und Prosektors in einem Band. Beinhaltet Osteologische, mythologische, splanchnologische, angiologische, neurologische, adenologische und syndesmologische Tabellen. - In dritter und (erster Tl.) in vierter Ausgabe. - Angeb.: Ders., Untericht von den Krankheiten der Knochen. 3. Auf. Ebd. 1768. 4 Bll., 110 S., 5 Bll. - Tlw. leicht gebräunt, 2 Bll. mit Knickspur. Einbd. etw. beschabt und bestoßen, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle.
318
Schaarschmidt, A.
Anatomische Tabellen.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: