1717
Budko, J.
Rabbi von Bacherach, 9 Orig.-Holzschnitte.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 421 / $ 450 ( commissione inclusa)
Vgl. Horodisch (Imprimatur NF VI) Nr. 13. - 1 von 25 num. Exemplaren auf Japan, erschienen vor der regulären Auflage von 320 Exemplaren. - Titel im unteren rechten Rand mit kl. Fehlstelle.
1717
Budko, J.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: