692
Mil. Regulament
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Die Tafeln mit Darstellungen verschiedener Exerzierübungen. - Etwas stockfleckig, Einbd. mit kl. Fehlstellen und die Lasche lädiert. - Exlibris.
692
Mil. Regulament
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato: