963
Victor Vasarely
Harlekin
Serigrafia
Stima:
€ 614 / $ 657 Risultato:
€ 705 / $ 754 ( commissione inclusa)
Harlekin
Farb. Serigraphie. Signiert und bezeichnet "EA". 77,5 : 50 (Blattgröße).
Vorzüglicher Druck in Silber sowie unterschiedlichen Blau-, Grün-, Rot- und Violettönen. Auf leichtem Karton. Künstlerexemplar vor der Auflage. - Tadellos.
963
Victor Vasarely
Harlekin
Serigrafia
Stima:
€ 614 / $ 657 Risultato: