89
Antoni Tàpies
Plakat: Exposition "Tàpies. Sculptures"
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 960 / $ 1,027 ( commissione inclusa)
Plakat: Exposition "Tàpies. Sculptures". 1986.
Plakat mit der Schrift zur Ausstellung in der Galerie Maeght Lelong, Paris 1986
Farblithografie.
Tàpies 132. Signiert. Auf glattem Velin. 85,8 : 50,5 cm (33,7 : 19,8 in).
Zustand B. [RS]
89
Antoni Tàpies
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: