564
Roy Lichtenstein
Paris Review
Serigrafia
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,725 / $ 1,845 ( commissione inclusa)
Paris Review
Farb. Serigraphie. 1966. Rechts unten signiert "rf Lichtenstein" sowie numeriert. 101,5 : 65,2 (Blattgröße). Serigrafie.
cm ( in)Waldmann 19. Druck in drei Farben auf Karton. Exemplar 72/150. Mit dem Trockenstempel "Chiron Press New York". - Rote Farbe in der unteren Darstellungshälfte z.T. etwas verblaßt. Oberfläche partiell mit Craquelé sowie mit vereinzelten punktuellen Farbverlusten, kaum wahrnehmbar. Verso die Ecken lose montiert.
564
Roy Lichtenstein
Paris Review
Serigrafia
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: