223
Ulderico Giovaccini
Der Peitlerkofel in den Dolomiten
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 2,261 / $ 2,419 ( commissione inclusa)
Der Peitlerkofel in den Dolomiten. 1920-30er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Verso hs. bezeichnet "Peitlerkofel". 40 : 60 cm (15,7 : 23,6 in). [MD]
223
Ulderico Giovaccini
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: