632
Klaus Fußmann
Rosen, 1998.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,666 / $ 1,782 ( commissione inclusa)
Rosen. 1998.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellpapier. 11 : 18 cm (4,3 : 7 in), blattgroß. [LB]
632
Klaus Fußmann
Rosen, 1998.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: