899
Heinemann, O. von
Königreich Hannover. Bd. 2 von 2.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato:
€ 863 / $ 923 ( commissione inclusa)
Enthält teils mehrere Ansichten von Braunschweig, Hildesheim, Osnabrück, Hannover, Wolfenbüttel, Blankenburg, Loccum, Leer, Norderney, Norden, Iburg, Verden, Lüneburg, Celle, Osterode, Einbeck, Göttingen, Goslar, Hameln, Herzberg, Lauterberg u. a. - Etw. stockfleckig und gebräunt, mit kl. Wasserrand, 2 Tafeln leicht eingerissen, Buchblock gebrochen, flieg. Vorsatzbll. erneuert. Einbd. berieben, Rücken beschädigt.
899
Heinemann, O. von
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato: