306
Pierre Roy
Stuhl mit Zylinder
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 714 / $ 763 ( commissione inclusa)
Stuhl mit Zylinder
Zustand B. [AS]
Aquarell über Bleistift.
Mit gestempelter Signatur. Verso hs. datiert und bezeichnet. Auf Aquarellbütten. 18,5 : 13 cm (7,2 : 5,1 in).
306
Pierre Roy
Stuhl mit Zylinder
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: