Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 357 - lot 404
Augusto Lovatti
Capri
, 1900
€ 4,636
Asta 357 - lot 476
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit
, 1889
€ 1,586
Asta 357 - lot 478
Henri de Toulouse-Lautrec
La Troupe de Mademoiselle Églantine
1896
€ 14,030
Asta 357 - lot 483
Heinrich Vogeler
Frühling
, 1896
€ 1,342