1062
Hieronymus Hopfer
Roma, 1540.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 1,080 / $ 1,155 ( commissione inclusa)
Roma. Um 1540.
Radierung nach dem Meister "I B".
Bartsch 37. Hollstein 41 I (von II). In der Platte monogrammiert und bezeichnet. Ausgezeichneter tiefschwarzer Druck auf Bütten, teils mit Plattenschmutz, auf die Plattenkante geschnitten. 22,5 : 15,7 cm (8,8 : 6,1 in), blattgroß.
1062
Hieronymus Hopfer
Roma, 1540.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: