1981
Kurt Schwitters
Anna Blume, 1919.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato:
€ 476 / $ 514 ( commissione inclusa)
Meyer 20.2. - Meyer/Marzona 20.2. - Raabe, Zeitschriften 163. - Die Silbergäule, Bd. 39/40. - Erste Ausgabe. - Mit einer Vorrede von Chr. Spengemann und einer Umschlagzeichnung von Kurt Schwitters. - Papierbedingt gebräunt. Umschlag angeschmutzt, Rücken berieben, VDeckel mit kl. Bereibung.
1981
Kurt Schwitters
Anna Blume, 1919.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato: