1836
Schmied, W.
Hundertwasser
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 345 / $ 362 ( commissione inclusa)
'Österreicher des 20. Jahrhunderts', hrsg. von W. Hofmann. - 1 von 330 num. Exemplaren der Luxusausgabe, im Druckermerk vom Künstler signiert und datiert. - Aufwendiger Druck auf schwarzem Karton, der Druck entstand unter Aufsicht des Künstlers. Mit den beiden kombinierten Lichtdruck-Serigraphien mit verschiedenfarb. Metallfolienprägungen.
1836
Schmied, W.
Hundertwasser
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: