1830
Janssen, H.
Konvolut: Landschaftsradierungen, Radierungen, Zeichnungen. Zus. 3 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 138 / $ 144 ( commissione inclusa)
Die beiden Bände 'Radierungen' und 'Landschaftsradierungen' liegen in der Ausgabe C vor, der Band 'Zeichnungen' in der vom Künstler signierten Ausgabe B (100 Expl.).
1830
Janssen, H.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: