1826
Janssen, H.
Svanshall verkehrt.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 345 / $ 362 ( commissione inclusa)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Radierung. Vorsatz von Janssen in Silber signiert.
1826
Janssen, H.
Svanshall verkehrt.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: