1822
Michel Fingesten
Der Topf voll Mäuse.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 293 / $ 307 ( commissione inclusa)
Fingesten 98. - Vollmer II 106. - 1 von 400 num. Exemplaren auf Bütten (GA 500) mit 7 sign. Orig.-Radierungen, Druckvermerk von der Autorin signiert. - Unbeschnitten. Rücken verfärbt und etw. berieben.
1822
Michel Fingesten
Der Topf voll Mäuse.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: