1814
Hesse, H.
Sinclairs Notizbuch.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 573 / $ 601 ( commissione inclusa)
Milek II, 44. - Waibler E 172. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, Tafeln und Druckvermerk vom Autor signiert (GA 1100). - Erste Ausgabe. - Kanten und 1 Ecke leicht berieben.
1814
Hesse, H.
Sinclairs Notizbuch.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: