1775
Gogol, N.
Sämmtliche Werke. 8 Bde.
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 889 / $ 933 ( commissione inclusa)
Müller VVZ S. 89. - Erste deutsche Gesamtausgabe. - Bd. I-III und V-VIII jew. 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Van Geldern und in Ganzleder. Bd. IV (1910) Exemplar der NA in HLdr., doch mit der gleichen Rückengestaltung. - Titel- und Einbandgestaltung von E. R. Weiß. - 2 Bll. gebräunt. Rücken verfärbt, Deckel vereinz. mit kl. Kratzspur, sonst schönes Exemplar.
1775
Gogol, N.
Sämmtliche Werke. 8 Bde.
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: