1770
Felixmüller, C.
F. Wolf: Bauernkrieg (sign. Orig.-Holzschnitte).
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 196 / $ 205 ( commissione inclusa)
Söhn 554 M, 554-55 und 557-560. - Mit eigh. Widmung des Künstlers auf dem Vortitel, datiert 1972. - Leicht gebräunt.
1770
Felixmüller, C.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: