1775
Klaus Fußmann
Das Geltinger Skizzenbuch 1986
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 168 / $ 184 ( commissione inclusa)
Fußmann, Kl., Blumen aus dem Garten in Gelting, Skizzen aus den Jahren 1984-1985. Mit 1 sign. Orig.-Farbradierung und zahlr. farb. Abbildungen. Krefeld, Gal. Peerlings 1986. Illustr. OPp. Quer-4to.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der num. und signierten Graphik.
1775
Klaus Fußmann
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: