1711
Böll, H.
Heidelberg. Radierungen von P. Sovak
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 403 / $ 423 ( commissione inclusa)
1 von 99 num. Exemplaren auf Velin d'Arches (GA 135), im Druckvermerk von H. Böll signiert. - Mit einer Übersetzung ins Italienische von I. A. Chiusano. Zu Beginn die gedruckte Widmung "Für Klaus Staeck, der weiß, daß die Geschichte von Anfang bis Ende erfunden ist und doch zutrifft".
1711
Böll, H.
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: