1696
Zweig, S.
Die Augen des ewigen Bruders.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato:
€ 819 / $ 884 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 338, 39. - 39. Avalun-Druck. - 1 von 100 Exemplaren in Ganzleder, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 250); entgegen dem Druckvermerk sind die Radierungen unsigniert. - Der Einband stammt aus der Werkstatt von E. A. Enders, Leipzig. - Einbd. vereinzelt mit Schab- und Kratzspuren.
1696
Zweig, S.
Die Augen des ewigen Bruders.
Stima:
€ 200 / $ 216 Risultato: