1713
Böll, H.
Vermächtnis. Mit 1 Lithogr. von C. Piatti
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 322 / $ 354 ( commissione inclusa)
Tiessen V, 13, 23. - 1 von 100 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe außerhalb des Handels (GA 400), im Druckvermerk von H. Böll und H. Friedrich signiert. Mit einem Nachwort von H. Friedrich. - Die Lithographie auf kräftigem Bütten und unter Passepartout montiert.
1713
Böll, H.
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: