1682
Chagall/Bible
Bible
Stima:
€ 2,600 / $ 2,730 Risultato:
€ 3,795 / $ 3,984 ( commissione inclusa)
Mourlot 117-146. - Cramer 25. - Katalog der Slg. Sprengel 388-405 (nur die Farblithographien).- 'Verve, Voll. VIII, Nos. 33 et 34'. - Mit einem Vorwort von M. Schapiro und einem französ. Text von J. Wahl. - Bindung gelockert. Einbd. geringfüg. berieben, Rücken mit kl. Einriß (geflickt).
1682
Chagall/Bible
Bible
Stima:
€ 2,600 / $ 2,730 Risultato: