1656
Bellmer, H.
3 Kupferstiche (in 1 Kassette)
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 598 / $ 627 ( commissione inclusa)
Denoel/Pfau 117, 124 und 125. - 1 von 30 röm. num. Exemplaren. - Enthält 'Barockes Souterrain', 'Verzierter Schuh' und 'Le sphinx'. Die Kupferstiche im Format 12 : 18 cm, 12 : 8 cm und 19 : 22 cm sämtlich unter Passepartout montiert.
1656
Bellmer, H.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: