1649
Frankreich
Isola di Corsica. (33)., 1690.
Engraving
Stima:
€ 700 / $ 756 Risultato:
€ 780 / $ 842 ( commissione inclusa)
Frankreich. - Korsika. Isola di Corsica. Kupferstich bei V. M. Coronelli, Rom um 1690. 60,5 : 46 cm.
Dekorative Karte von Korsika. In den Ecken eine florale Schmuckkartusche und eine Vorhangkartusche sowie zwei kl. Wappendarstellungen, mit figürl. Beiwerk. - Schöner Abdruck. Unter Passepartout und Glas gerahmt, nicht geöffnet.
1649
Frankreich
Engraving
Stima:
€ 700 / $ 756 Risultato: