1606
HAP Grieshaber
Josef, 1972.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 204 / $ 214 ( commissione inclusa)
Fürst 720/120 b. - 1 von 75 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einem signierten Holzschnitt.
1606
HAP Grieshaber
Josef, 1972.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: