1578
Lacroix, P.l
Avalun-Druck: Bibliomanen.
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 304 / $ 319 ( commissione inclusa)
Schauer II, 29. - Rodenberg S. 336. - 27. Avalun-Druck. - 1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den signierten Graphiken und in Ganzleder (GA 450). - Rücken etw. aufgehellt, Kanten geringfüg. berieben.
1578
Lacroix, P.l
Avalun-Druck: Bibliomanen.
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: