1562
Jammes, F.
Pressedrucke. 7 Teile.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 259 / $ 271 ( commissione inclusa)
Vorh.: I: Tagore, R., Vierzehn Gedichte. Mit Steinradierungen von R. Janthur. Berlin 1920. (Lang 146) - II: Kleist, H. von, Das Erdbeben in Chili. Die Verlobung in St. Domingo. Mit Radierungen von Fr. Schwimbeck. Berlin 1920. - III: Witt, C., Die tapferen 10000. Mit Federzeichnungen von M. Slevogt. Berlin 1921. (Rümann 109b) - IV: Jammes, Fr., Der Hasenroman. Mit Lithographien von R. Seewald. München 1916 (2. Aufl.).- V: Dasio, M., Zwanzig Variationen in Holzschnitt über das Thema Der Teufel. München 1919. - 2 weitere Werke. - Tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1562
Jammes, F.
Pressedrucke. 7 Teile.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: