1521
Schiefler, G.
Das graphische Werk von Emil Nolde 1910-1925
Stima:
€ 2,000 / $ 2,160 Risultato:
€ 3,795 / $ 4,098 ( commissione inclusa)
Schiefler II, 40, 51, 59, 63, 65, 71 II, 78, 89 II, 95 II, 157-162 II, 168 II, 269-172, 173 II, 174-179, 180-181 II, 182-183, 188 III, 189 (Holzschnitte); 71 II und 77 II (Lithographien). - 1 von 445 Exemplaren (GA 520), Numerierung ausgelassen. - Erste Ausgabe. - Band II des Werkverzeichnisses. - Aus der Slg. Tremmel.
1521
Schiefler, G.
Stima:
€ 2,000 / $ 2,160 Risultato: