1519
Munch
Kunst und Künstler
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 184 / $ 193 ( commissione inclusa)
Mit der Radierung 'Andreas Schwarz' von Munch (Woll 280). - Unbeschnitten. Buchblock gelöst, OU lichtrandig und mit Läsur.
1519
Munch
Kunst und Künstler
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: