1484
Vorlagenbuch
Vorlagen-Buch.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 184 / $ 193 ( commissione inclusa)
Mit mehreren Abbildungen pro Tafel, dargestellt sind überwiegend verschied. Haus- und Hoftiere wie Hund, Pferd, Kuh, Schaf, Esel, Ziege, daneben heimische und exotische Wildtiere wie Hirsch, Reh- und Damwild, Braunbär, Wildschwein, Löwe, Leopard in Teil- und Gesamtstudien sowie in ländlicher Szenerie. - Die zweite Hälfte etw. stockfleckig, 1 Tafel mit Tintenfleck. Einbd. etw. berieben.
1484
Vorlagenbuch
Vorlagen-Buch.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: