1475
Goethe/Werke
Gesamtausg.
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 391 / $ 410 ( commissione inclusa)
Hagen 23 C 2 beta und 23 a. - Sogenannte Taschenausgabe. Ohne die erst 1842 erschienenen Nachtragsbände. - Einbd. etw. bestoßen und Kanten tlw. beschabt, RSch. vereinz. abgesplittert, 6 Bde. mit Fehlstelle im Rückenbezug und Buchblock vereinz. etw. verzogen.
1475
Goethe/Werke
Gesamtausg.
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: