1471
Fernand Léger
Verve No. 1
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato:
€ 282 / $ 296 ( commissione inclusa)
Mit den bei Mourlot gedruckten Lithographien der vier Elemente von Léger (Wasser), Miró (Luft), Rattner (Feuer) und Borès (Erde). - Gebräunt, Bindung gelöst. Einbd. etw. fleckig.
1471
Fernand Léger
Verve No. 1
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato: