1464
Lübecker Spaziergang, 1958.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 357 / $ 374 ( commissione inclusa)
Lübecker Spaziergang
Zustand B-C. [SuS]
Lithografie, 1958 .
Vogel 103. Signiert und datiert. Auf Velin (mit Wz.). 50 : 37 cm (19,6 : 14,5 in).
1464
Lübecker Spaziergang, 1958.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: