1463
Jünger, E.
Subtile Jagden (HLdr. + signiert)
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 161 / $ 169 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - 1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in Halbleder. - Druckvermerk von Verfasser und Künstler signiert.
1463
Jünger, E.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: