1444
George, S.
Baudelaire, Die Blumen des Bösen.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,474 ( commissione inclusa)
Landmann 139. - Erste Ausgabe auf Bütten. - Papierbed. leicht gebräunt, Kanten und Gelenke berieben, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle.
1444
George, S.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: