1441
Heinrich von Kleist
Liebermann, 54 Steindrucke. 1917.
Stima:
€ 600 / $ 648 Risultato:
€ 821 / $ 886 ( commissione inclusa)
Schiefler 226-282. - Lang 110. - Schauer II, 86. - 1 von 250 num. Exemplaren auf Handbütten, im Druckvermerk von M. Liebermann signiert (GA 270). - Druck der Lithographien auf der Handpresse von M. W. Lassally, Berlin, Buchdruck bei W. Drugulin in Leipzig. - Unbeschnitten. Stellenw. geringfüg. fleckig.
1441
Heinrich von Kleist
Stima:
€ 600 / $ 648 Risultato: