1378
HAP Grieshaber
Holzschneider, 1967.
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 298 / $ 327 ( commissione inclusa)
Fürst 65/19-25, 64/22-27. - Zwei doppelblattgroße und ein weiterer Holzschnitt signiert. Enthält den Zyklus 'The Lord's black nightingale gewidmet'.
1378
HAP Grieshaber
Holzschneider, 1967.
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: