1359
Jugend
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato:
€ 311 / $ 332 ( commissione inclusa)
Kirchner 15532. - Zweiter Jahrgang der bedeutenden Jugendstil-Zeitschrift. - Tlw. mit leichten Knickspuren. Einbände etw. beschabt und bestoßen. - Dabei: Dasgleiche. Jg. 1910. Heft 27-51. HLwd. und Jg. 1912. Heft 27-52. - Mit Gebrauchsspuren.
1359
Jugend
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato: