1349
Karl Heinz Hansen-Bahia
Prinz Eugen Holzschnitte
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato:
€ 87 / $ 91 ( commissione inclusa)
1 von 750 num. Exemplaren. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Rücken min. fleckig.
1349
Karl Heinz Hansen-Bahia
Prinz Eugen Holzschnitte
Stima:
€ 128 / $ 134 Risultato: