1337
Heinz Mack
2 Bll. Lichtgitter, 1970.
Serigrafia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 550 / $ 577 ( commissione inclusa)
2 Bll. Lichtgitter
Vorarbeit für "Lichtgitter"-Monotypie. Eines zweiteilige Arbeit
Kreide bzw. Serigrafie mit Prägedruck, 1970 .
Eines signiert, datiert und nummeriert. Eines mit Richtungsangabe. Exemplar 54/100. Auf silberfarben beschichtetem Papier und auf transparenter Folie bzw. auf schwarz getöntem Bütten. cm ( in)Bis 56,3 x 35,5 cm (22,1 x 13,9 in)
Zustand B. [LB]
1337
Heinz Mack
2 Bll. Lichtgitter, 1970.
Serigrafia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: